Ecole XIXème siècle: "La traversée en barque",... - Lot 42 - Jonquet

Lot 42
Estimation :
150 - 250 EUR
Ecole XIXème siècle: "La traversée en barque", circa 1880, huile sur bois. Non signée. Ancienne étiquette portant le nom de Bernhard Müller au dos. 23x31 cm. Expert: Cabinet Marc OTTAVI.
Mes ordres d'achat