Ecole du XIXème siècle: "Place animée près... - Lot 43 - Jonquet

Lot 43
Estimation :
150 - 250 EUR
Ecole du XIXème siècle: "Place animée près de l'église", huile sur bois. Non signée. Ancienne étiquette portant le nom de Bernhard Müller au dos. 22,5x33 cm. Expert: Cabinet Marc OTTAVI.
Mes ordres d'achat