Christian I SELL (1831-1883)

Lot 45
Estimation :
150 - 300 EUR
Christian I SELL (1831-1883)
"Cavalier blessé", circa 1870, huile sur sur bois. Signée en bas à gauche. 27x35 cm. Expert: Cabinet Marc OTTAVI.
Mes ordres d'achat