Manette de masques japonais, kwanin en albâtre,... - Lot 13 - Jonquet

Lot 13
Estimation :
10 - 15 EUR
Manette de masques japonais, kwanin en albâtre, lampe Berger, verseuse en métal, vase (fêle), coffret en bois sculpté.
Mes ordres d'achat