LOUIS VUITTON

Lot 166
Estimation :
150 - 200 EUR
LOUIS VUITTON

Valise de toilette en cuir, monogrammé N.L., anse cassée. Flacons en cristal et argent gravé de couronnes comtales. Brosses en ivoirine (usures, fêle). 14x40,5x28 cm

Mes ordres d'achat