A. BRAUNSTEFFER (XX°)

Lot 80
Estimation :
30 - 50 EUR
A. BRAUNSTEFFER (XX°)
Ecole orientaliste: "Dromadaires sur le rivage", huile sur toile, sbg, daté 1947 (usures, manques). 33x26,5 cm
Mes ordres d'achat