Pierre SIMON (1907-1999)

Lot 82
Estimation :
20 - 40 EUR
Pierre SIMON (1907-1999)
"Marins au bar A La Belle Marine", dessin à l'encre, sbg, daté 43, dédicacé à Fernand Jiji (usures). 46x32 cm
Mes ordres d'achat