Louis LAMARQUE (1912-1991)

Lot 105
Estimation :
30 - 50 EUR
Louis LAMARQUE (1912-1991)
"Port de Martigues", huile sur toile, sbd (petit manque). 54x65 cm
Mes ordres d'achat