Léonard LASSALLE (XX°)

Lot 107
Estimation :
30 - 50 EUR
Léonard LASSALLE (XX°)
"Village de montagne sous la neige", huile sur toile, sbd, daté 1960, annoté au dos: "Fait à Vallauris le 14 janvier 1960". 50x61 cm
Mes ordres d'achat