Nino GIUFFRIDA (1924)

Lot 112
Estimation :
5 - 10 EUR
Nino GIUFFRIDA (1924)
"Casta diva", deux lithographies, 13/73 et 8/73, signées. 46x36 cm et 41x31 cm
Mes ordres d'achat