Boite couverte, oeuf (16 cm) et trois canards... - Lot 152 - Jonquet

Lot 152
Estimation :
20 - 30 EUR
Boite couverte, oeuf (16 cm) et trois canards en faïence craquelée à décor d'insectes, oiseaux ou fleurs.
Mes ordres d'achat