Plaque en céramique à décor double face de... - Lot 174 - Jonquet

Lot 174
Estimation :
30 - 40 EUR
Plaque en céramique à décor double face de "Rivage" et de "Rivière". Signé. Creil et Montereau (?) LM. 40,5x21,5 cm
Mes ordres d'achat