Service de verres en cristal monogrammé P.... - Lot 203 - Jonquet

Lot 203
Estimation :
30 - 50 EUR
Service de verres en cristal monogrammé P. de seize pièces: 10 verres à eau et 6 verres à vin (égrenures).
Mes ordres d'achat