CHAPMAN

Lot 13
Estimation :
20 - 30 EUR
CHAPMAN
Service à thé en porcelaine anglaise Chapman. 26 pièces: Plat, sucrier, 5 assiettes, 9 soucoupes et 10 tasses (fêles, usure).
Mes ordres d'achat