"Femme au fauteuil rouge", huile sur toile... - Lot 155 - Jonquet

Lot 155
Estimation :
10 - 20 EUR
"Femme au fauteuil rouge", huile sur toile (petits manques). 55x46 cm
Mes ordres d'achat