"Femme au fagot en forêt", huile sur toile,... - Lot 157 - Jonquet

Lot 157
Estimation :
80 - 120 EUR
"Femme au fagot en forêt", huile sur toile, sbd (trou, restauration). Dans un cadre en bois et stuc doré (manques). 41x33,5 cm
Mes ordres d'achat