Ch. PIETRI

Lot 177
Estimation :
10 - 15 EUR
Ch. PIETRI
"Paysage de neige", huile sur isorel, monogrammé CP en bas à gauche, daté au dos 2000. 33x47 cm
Mes ordres d'achat