"Cour pavée", aquarelle, monogrammé SP, dédicacé... - Lot 184 - Jonquet

Lot 184
Estimation :
5 - 10 EUR
"Cour pavée", aquarelle, monogrammé SP, dédicacé au dos. 23x15,5 cm
Mes ordres d'achat