"Campement au bord du canal", huile sur toile,... - Lot 188 - Jonquet

Lot 188
Estimation :
10 - 20 EUR
"Campement au bord du canal", huile sur toile, monogrammé (rentoilé). 16,5x16,5 cm
Mes ordres d'achat