J. WOODRUFF CARROLL

Lot 191
Estimation :
20 - 30 EUR
J. WOODRUFF CARROLL
"Portrait de femme à la cigarette", huile sur toile, sbd, daté 2009 et situé à New York au dos. 33x28 cm
Mes ordres d'achat