"Sous-bois", huile sur toile (rentoilé).... - Lot 193 - Jonquet

Lot 193
Estimation :
10 - 20 EUR
"Sous-bois", huile sur toile (rentoilé). 21,5x24,5 cm
Mes ordres d'achat