"Port de Nice", huile sur toile marouflée... - Lot 214 - Jonquet

Lot 214
Estimation :
20 - 30 EUR
"Port de Nice", huile sur toile marouflée sur isorel, sbg, situé à Nice et daté 49. 33x27 cm
Mes ordres d'achat