Paire de lampes à pétrole en porcelaine à... - Lot 253 - Jonquet

Lot 253
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de lampes à pétrole en porcelaine à décor de papillons et de fleurs, sur fond bleu à montures en laiton (petits manques). 54 cm
Mes ordres d'achat