Buste de femme en céramique à patine bleu/gris... - Lot 256 - Jonquet

Lot 256
Estimation :
20 - 30 EUR
Buste de femme en céramique à patine bleu/gris (accidents, manques). Sur socle carré en pierre. 29 cm (avec socle).
Mes ordres d'achat