Paire de vases sur piédouche en porcelaine... - Lot 267 - Jonquet

Lot 267
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de vases sur piédouche en porcelaine du Japon à décor de personnages et d'animaux dans des réserves sur fond rouge et de lettrés à l'intérieur (restauration). 18,5 cm et 19 cm.
Mes ordres d'achat