Panneau en bois gravé polychrome à décor... - Lot 285 - Jonquet

Lot 285
Estimation :
15 - 20 EUR
Panneau en bois gravé polychrome à décor de berger et son troupeau. 35,5x48 cm
Mes ordres d'achat