Tablette XIXe en bois naturel à un tiroir... - Lot 336 - Jonquet

Lot 336
Estimation :
5 - 10 EUR
Tablette XIXe en bois naturel à un tiroir latéral (usures, manques). 70x45x39 cm
Mes ordres d'achat