Ecole début XXe: "Portrait d'homme barbu",... - Lot 1 - Jonquet

Lot 1
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole début XXe: "Portrait d'homme barbu", huile sur toile, monogrammé CL, daté 1902 (usures). Porte une étiquette au dos "Dr Derai". 73x54 cm
Mes ordres d'achat