Ecole XIX°: "Portrait d'officier en cuirasse",... - Lot 9 - Jonquet

Lot 9
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole XIX°: "Portrait d'officier en cuirasse", huile sur toile (usures, restaurations). 55x46 cm
Mes ordres d'achat