BESSE

Lot 12
Estimation :
30 - 50 EUR
BESSE
Ecole fin XIXe: "Jeune fille assise au fauteuil rouge", huile sur toile, sbd, daté 92 (usures, troué). 81x65 cm
Mes ordres d'achat