Ecole XIXe: "Portrait de femme aux dentelles",... - Lot 21 - Jonquet

Lot 21
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole XIXe: "Portrait de femme aux dentelles", huile sur toile (manques, usures, restaurations). 65x55 cm
Mes ordres d'achat