Pierre Eugène CLAIRIN (1897-1980)

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
"Le petit village Lizine près de St Loup de Naud", huile sur toile, sbd, daté 52. 54x73 cm
Mes ordres d'achat