André Thomas ROUAULT

Lot 50
Estimation :
40 - 60 EUR
André Thomas ROUAULT
"Personnages africains", huile sur isorel, sbd. Esquisse d'homme et titré au dos "Marocains et Israelite, Rabat" (usures). 60x44 cm
Mes ordres d'achat