Dom Bernard de Montfaucon

Lot 128
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Dom Bernard de Montfaucon

"L'antiquité expliquée et représentée en figures", 15 volumes reliés, 1722 à 1757 (5 volumes de la première partie, 5 volumes de la deuxième partie et 5 volumes du "supplément au livre…"). (accidents, déchirures et manques, un 1° plat mouillé - supplément au tome I-)

Mes ordres d'achat