COMMODE

Lot 178
Estimation :
30 - 50 EUR
COMMODE
Commode en acajou et baguettes de laiton à montants cannelés, à trois tiroirs. Dessus de marbre beige. Style Louis XVI (fentes, usures, manque). 81,5x127x62 cm
Mes ordres d'achat