Petite table à deux abattants en marqueterie... - Lot 179 - Jonquet

Lot 179
Estimation :
30 - 50 EUR
Petite table à deux abattants en marqueterie de rinceaux. Serrure signé L.GRADE à Paris. Style Louis XV (usures, manque un bronze au pied). 71x56x52 cm (fermée)
Mes ordres d'achat