Petit buffet-vitrine à deux corps en bois... - Lot 184 - Jonquet
Petit buffet-vitrine à deux corps en bois de placage et marqueterie de bouquets. Deux portes vitrées et deux tiroirs en partie haute, deux portes et un tiroir coulissant formant bureau en partie basse. Style XVIIIe (mauvais état). 153x94x38 cm
Informations sur la vente - Tableaux contemporains, dessins, mobilier et objets d'art
Exposition publique: mercredi 15 juin de 9h à 12h et de 14h à 18h
Jeudi 16 juin de 9h à 12h
Frais acheteurs 27% TTC
Conditions de vente - Tableaux contemporains, dessins, mobilier et objets d'art
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.