Petit buffet-vitrine à deux corps en bois... - Lot 184 - Jonquet

Lot 184
Estimation :
60 - 80 EUR
Petit buffet-vitrine à deux corps en bois de placage et marqueterie de bouquets. Deux portes vitrées et deux tiroirs en partie haute, deux portes et un tiroir coulissant formant bureau en partie basse. Style XVIIIe (mauvais état). 153x94x38 cm
Mes ordres d'achat