COMMODE

Lot 186
Estimation :
800 - 1000 EUR
COMMODE
Commode en bois de placage à trois tiroirs, ornementation de bronzes dorés et marbre gris. Epoque Louis XV (manques au placage). 88x113x56 cm
Mes ordres d'achat