SAROUK

Lot 189
Estimation :
400 - 500 EUR
SAROUK
Tapis Sarouk fin et ancien à décor de rinceaux, fleurs et botehs roses et beiges sur fond noir (usures). 182x118 cm env.
Mes ordres d'achat