Tapis à médaillon bleu sur fond beige, à... - Lot 191 - Jonquet

Lot 191
Estimation :
30 - 40 EUR
Tapis à médaillon bleu sur fond beige, à décor végétal. Signé. 160x105 cm
Mes ordres d'achat