Table bouillotte à deux tiroirs et deux tirettes... - Lot 193 - Jonquet

Lot 193
Estimation :
100 - 150 EUR
Table bouillotte à deux tiroirs et deux tirettes en bois de placage et marqueterie, à plateau amovible double-face (paysage en marqueterie et cuir) découvrant un damier en bois de placage. Style Louis XVI (usures, manques). 77x61 cm
Mes ordres d'achat