COMMODE

Lot 214
Estimation :
100 - 150 EUR
COMMODE
Commode sauteuse à ressaut central, à deux tiroirs, en bois de placage, marqueterie et dessus de marbre blanc. Style Louis XVI (usures, manques). 87x90x43 cm
Mes ordres d'achat