COMMODE

Lot 264
Estimation :
150 - 200 EUR
COMMODE
Commode galbée en bois de placage et ornementation de bronzes dorés, à trois tiroirs et dessus de marbre gris. Style Louis XV (petits manques, usures). 87x130x55 cm
Mes ordres d'achat