Deux manettes de faïences, vases, pichets,... - Lot 7 - Jonquet

Lot 7
Estimation :
20 - 30 EUR
Deux manettes de faïences, vases, pichets, légumier, boites couvertes (fêles et égrenures).
Mes ordres d'achat