Deux manettes de parties de services en faïence,... - Lot 31 - Jonquet

Lot 31
Estimation :
15 - 20 EUR
Deux manettes de parties de services en faïence, Creil et Montereau modèle "Japon", Rouen, Choisy-Le-Roi et divers (fêles, éclats).
Mes ordres d'achat