Manette de cinq assiettes, présentoir et... - Lot 37 - Jonquet

Lot 37
Estimation :
10 - 15 EUR
Manette de cinq assiettes, présentoir et coupe en faïence et nécessaire à crème en porcelaine (fêles, égrenures).
Mes ordres d'achat