Manette de faïences régionales: 4 plats,... - Lot 47 - Jonquet

Lot 47
Estimation :
20 - 30 EUR
Manette de faïences régionales: 4 plats, soupière et 6 assiettes en faïence de l'est, deux plats "cul noir" à décor Rouen et tisanière en porcelaine blanche de Limoges. (Fèles, égrenures)
Mes ordres d'achat