Carton à dessin d'huile ("Portrait" par Ivanovs... - Lot 84 - Jonquet

Lot 84
Estimation :
20 - 30 EUR
Carton à dessin d'huile ("Portrait" par Ivanovs Ritums), lithographies (dont Damion, Letellier…), pastel ("Scène de ménage" par Hector Leuck), gouaches ("Paysages" par Matricon…), aquarelles (dont "Citronnier", par Descotes-Genou), dessins ("Nus" par Jean Julien…), reproductions, pièces encadrées et affiches.
Mes ordres d'achat