Statuette de femme assise en porcelaine blanche... - Lot 237 - Jonquet

Lot 237
Estimation :
20 - 30 EUR
Statuette de femme assise en porcelaine blanche (15x20x11 cm) et sucrier en porcelaine blanche à décor floral (petits manques, fêles).
Mes ordres d'achat