Deux lithographies "L'Astrolabe" (timbrée... - Lot 243 - Jonquet

Lot 243
Estimation :
5 - 10 EUR
Deux lithographies "L'Astrolabe" (timbrée des terres australes, 410/425, signé, 28x37 cm) et "Tourmaline" (E.A., 43/100, signé, 38x29 cm).
Mes ordres d'achat